Рейтинг@Mail.ru
Сейду Думбия сотворил дежурное чудо во благо ЦСКА - Габулов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сейду Думбия сотворил дежурное чудо во благо ЦСКА - Габулов

Читать ria.ru в
"Сейду сотворил еще одно чудо, и ему можно только поаплодировать, - заявил вратарь ЦСКА Владимир Габулов. - Сейчас все матчи тяжелые, и этот не исключение. Хорошо, что справились с ситуацией и победили. И приятно, что сыграли на ноль".

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Форвард московского ЦСКА Сейду Думбия сотворил чудо в матче с нальчикским "Спартаком", но для армейских футболисты это откровением не стало, заявил вратарь ЦСКА Владимир Габулов.

В пятницу ЦСКА разгромил "Спартак" в 29-м туре чемпионата России со счетом 4:0. Думбия забил трижды, заодно установив рекорд результативности в премьер-лиге. Теперь на счету ивуарийца 22 мяча. В 2009 году бразильский форвард московского "Спартака" Веллитон отличился 21 раз.

"Сейду сотворил еще одно чудо, и ему можно только поаплодировать, - сказал Габулов журналистам. - Сейчас все матчи тяжелые, и этот не исключение. Хорошо, что справились с ситуацией и победили. И приятно, что сыграли на ноль".

Комментируя удаление форварда Вагнера Лава, Габулов отметил, что "это большая потеря". "В следующем туре его будет не хватать, добавил голкипер. - Но мы постараемся справиться без него".

При счете 1:0 на 82-й минуте страж ворот "красно-синих" дважды спас команду, сначала отразив удар в упор Семена Фомина, а затем помешав сыграть на добивании Магомеду Митришеву.

"Вратарь на то и играет в воротах, чтобы иногда отбивать мячи и выручать команду", - резюмировал Габулов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала