Рейтинг@Mail.ru
Форварду "Рубина" Вальдесу нравится игра "Локомотива" в ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форварду "Рубина" Вальдесу нравится игра "Локомотива" в ЧР по футболу

Читать ria.ru в
"Сегодня был хороший матч, который стоило посмотреть. "Динамо" - сильный соперник, оно хорошо атакует, но мне больше нравится, как играет "Локомотив", - заявил нападающий "Рубина" Нельсон Вальдес.

ХИМКИ (Московская область), 24 окт - РИА Новости. Нападающий "Рубина" Нельсон Вальдес после матча с "Динамо" заявил журналистам, что ему нравится, как играет в чемпионате России по футболу другой московский клуб - "Локомотив".

Благодаря победе "Рубина" в 28-м туре чемпионата России над "Динамо" (2:0) "Локомотив" вышел на третью строчку турнирной таблицы. Вальдес мог довести счет в этой встрече до разгромного, но не использовал свой шанс.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча ЧР "Динамо" - "Рубин" >>

"Сегодня был хороший матч, который стоило посмотреть. "Динамо" - сильный соперник, оно хорошо атакует, но мне больше нравится, как играет "Локомотив". Они вышли на третье место? Хорошо. Мы настраивались на тяжелый матч с "Динамо", важно было открыть счет первыми, что нам и удалось", - сказал Вальдес журналистам.

"После первого гола играть стало легче, "Динамо" потеряло преимущество в центре поля, и мы довели дело до победы", - резюмировал парагвайский форвард.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала