Рейтинг@Mail.ru
Карпин заявил, что у игрока ФК "Спартак" Веллитона проблемы со спиной - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карпин заявил, что у игрока ФК "Спартак" Веллитона проблемы со спиной

Читать ria.ru в
"С Веллитоном не знаю что. Двигаться не может, ходит на костылях. Поехал на медобследование, что-то со спиной", - сказал главный тренер "красно-белых" Валерий Карпин.

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Нападающий "Спартака" Веллитон испытывает болевые ощущения в спине, заявил на пресс-конференции после матча чемпионата России по футболу с "Томью" главный тренер "красно-белых" Валерий Карпин.

Бразильца унесли с поля "Лужников" на носилках во время игры с томичами. Матч завершился разгромной победой спартаковцев со счетом 4:0.

"С Веллитоном не знаю что. Двигаться не может, ходит на костылях. Поехал на медобследование, что-то со спиной", - сказал Карпин.

По мнению тренера, эта игра получилась для "красно-белых" "хорошей". "Матч из разряда нормальных. Естественно, по сравнению с "Рубином" совершенно другое дело - и по движению, и по желанию, и по самоотдаче. Соответственно и другой результат", - подчеркнул Карпин.

В предыдущем туре чемпионата России спартаковцы уступили в гостях казанскому "Рубину" со счетом 0:3. Именно из-за неудачной игры в том матче в стартовом составе не вышел ирландский полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди. "Слава богу, сейчас есть конкуренция. Ари лучше выглядел на тренировках, а Макгиди в матче с "Рубином" не очень хорошо выглядел. После той игры можно было менять всю команду вместе с тренером, а не только нескольких игроков стартового состава", - заметил Карпин.

Главный тренер московской команды добавил, что остался доволен действиями дебютировавшего в премьер-лиге Дмитрия Каюмова. "За вчера и сегодня он хет-трик сделал. Вообще он не только вчера выглядел хорошо, но и в сезоне (в молодежном первенстве) смотрится прилично. Нам не хватало человека в середине поля: а Каюмов не только там помог, но и гол забил", - отметил специалист.

Также Карпин развеял слухи относительно интереса дортмундской "Боруссии" к Веллитону. "Первый раз слышу. Но за 10 миллионов не отпустим. За сколько отпустим, скажу после того, как переведем переговоры. Если вообще отпустим", - заключил тренер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала