Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Спартака" провалили игру с "Рубином" - Карпин - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Спартака" провалили игру с "Рубином" - Карпин

Читать ria.ru в
"Проиграли полностью первый тайм. После второго гола стали лучше играть. Не знаю, почему. Ничего не сделали, что было задумано. Оправдания искать не буду. "Рубин" был сильнее. Ребята не сыграли в свою силу. Я не буду говорить здесь, почему", - заявил главный тренер "красно-белых" Валерий Карпин.

КАЗАНЬ, 16 окт - РИА Новости. Футболисты московского "Спартака" не были похожи на самих себя в матче с казанским "Рубином", заявил главный тренер "красно-белых" Валерий Карпин.

В поединке 27-го тура чемпионата России по футболу "Спартак" потерпел поражение в Казани со счетом 0:3, "Рубин" прервал 11-матчевую беспроигрышную серию "красно-белых".

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча 27-го тура ЧР "Рубин" - "Спартак">>

"Проиграли полностью первый тайм. После второго гола стали лучше играть. Не знаю, почему. Ничего не сделали, что было задумано. Оправдания искать не буду. "Рубин" был сильнее. Ребята не сыграли в свою силу. Я не буду говорить здесь, почему", - сказал Карпин журналистам.

Рулевой "Спартака" отметил, что команда не смогла выполнить тренерскую установку на матч.

"Задумывали играть в зону нападающих, крайние защитники должны были сужать зону в центре, но не получилось. И "Спартак" был плох, и "Рубин" хорош. Команда играет так, как позволяет ей соперник. Оправдания можно найти, ссылаться на отъезды игроков в сборную, но все команды в равных условиях", - заявил Карпин.

Тренер не считает удаление форварда "Спартака" Эммануэля Эменике после второго гола "Рубина" ключевым эпизодом матча. "По первой карточке не знаю, вторую не видел. Про судейство говорить не буду. Дело не в удалении Эменике", - резюмировал Карпин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала