Рейтинг@Mail.ru
Ничья в матче ПФК ЦСКА и "Терека" закономерна, считает Йиранек - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ничья в матче ПФК ЦСКА и "Терека" закономерна, считает Йиранек

Читать ria.ru в
"Конечно, мы довольны результатом. А как иначе? Ведь мы по ходу игры "горели" 0:2, а закончили 2:2. ЦСКА доминировал, но моментов в первом тайме у него особенно не было", - заявил защитник грозненского клуба Мартин Йиранек.

ХИМКИ (Московская область), 15 окт - РИА Новости. Результат матча 27-го тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Тереком" справедлив, заявил журналистам после игры защитник грозненского клуба Мартин Йиранек.

К середине второго тайма московская команда вела со счетом 2:0 в матче, прошедшем в субботу в Химках, но "Терек" сумел отыграться за две минуты благодаря голам Александра Павленко и Маурисио и вырвал ничью - 2:2.

"Конечно, мы довольны результатом, - сказал Йиранек. - А как иначе? Ведь мы по ходу игры "горели" 0:2, а закончили 2:2. ЦСКА доминировал, но моментов в первом тайме у него особенно не было. Поэтому я считаю, что результат по игре. Мы соблюдали ту установку, которую нам дал тренер, играли так, как были должны, и получилось, как получилось".

Чешский легионер сказал, что главный тренер "Терека" Станислав Черчесов остался доволен игрой команды. "После матча Черчесов поблагодарил игроков, ведь при счете 0:2 мы не развалились и стали играть дальше, у нас получилось сравнять счет. В перерыве он сказал нам играть так, как играли в первом тайме, и все будет нормально", - отметил защитник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала