Рейтинг@Mail.ru
Ломбертс: "Зенит" и "Динамо" - самые зрелищные команды ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ломбертс: "Зенит" и "Динамо" - самые зрелищные команды ЧР по футболу

Читать ria.ru в
"Я слышал мнение, что "Зенит" и "Динамо" показывают самый красивый футбол в чемпионате России. Полностью согласен с этим", - заявил агентству "Р-Спорт" защитник клуба с берегов Невы Николас Ломбертс.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболисты "Зенита" и московского "Динамо" демонстрируют самый привлекательный футбол в России, заявил агентству "Р-Спорт" защитник клуба с берегов Невы Николас Ломбертс.

"Зенит" сыграет с "Динамо" 15 октября в рамках чемпионата России.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча 27-го тура ЧР "Зенит" - "Динамо">>

"Я слышал мнение, что "Зенит" и "Динамо" показывают самый красивый футбол в чемпионате России. Полностью согласен с этим. Хотелось бы, чтобы в субботу зрители стали свидетелями настоящего зрелища. Помню, что в матче первого круга мы сыграли вничью с "Динамо", причем тот результат стал для нас крайне обидным, ведь мы пропустили гол тогда на последней секунде. Надеюсь, что на этот раз мы удержим победный результат. Любой другой исход нас не устроит", - рассказал Ломбертс.

Вероятно, не сыграет против "Зенита" форвард "бело-голубых" Андрей Воронин. Ломбертс считает, что "это серьезная потеря" для соперника. "Отсутствие Андрея Воронина - это большая потеря для "Динамо", потому что украинец - очень сильный нападающий. В то же время, "Динамо" - хорошая команда, игра которой не зависит от действий одного Воронина. Быть может, форвард (Александр) Кокорин проведет против "Зенита" лучший матч в карьере. Кто знает? Мы ведь на отсутствие (Александра) Кержакова не жалуемся, а он с "Динамо" не сыграет", - подчеркнул Ломбертс.

После 26 туров "Зенит" возглавляет таблицу чемпионата с 53 очками, у "Динамо" - на три балла меньше.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала