Рейтинг@Mail.ru
Голов все еще является гендиректором "Рубина" - пресс-служба ФК - РИА Новости, 07.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голов все еще является гендиректором "Рубина" - пресс-служба ФК

Читать ria.ru в
"Никуда Голов не уходил. Пока не назначен новый генеральный директор, Евгений Витальевич будет исполнять его обязанности, поэтому что-то комментировать пока рано", - сообщил агентству "Р-Спорт" руководитель пресс-службы казанцев Максим Лопухов.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Исполняющий обязанности генерального директора футбольного клуба "Рубин" Евгений Голов не покидал свой пост, сообщил агентству "Р-Спорт" руководитель пресс-службы казанцев Максим Лопухов.

В конце августа Голов был отправлен в отставку со своего поста вместе с президентом "Рубина" Александром Гусевым, которого сменил Дмитрий Самаренкин, но затем был назначен исполняющим обязанности гендиректора. В пятницу в СМИ появилась информация, что Голов окончательно покинул свой пост, а его функции будет выполнять финансовый директор Ильдар Рахматуллин, пришедший в клуб вместе с Самаренкиным.

"Никуда Голов не уходил. Пока не назначен новый генеральный директор, Евгений Витальевич будет исполнять его обязанности, поэтому что-то комментировать пока рано", - сказал Лопухов в телефонном разговоре.

Голов работает в системе "Рубина" с 1973 года, а на пост гендиректора клуба был назначен в 2005 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала