Рейтинг@Mail.ru
Московский футбольный клуб "Локомотив" откроет музей в Черкизове - РИА Новости, 07.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский футбольный клуб "Локомотив" откроет музей в Черкизове

Читать ria.ru в
Московский "Локомотив" в этом году откроет клубный музей на стадионе в Черкизове, сообщает пресс-служба железнодорожников. В экспозиции музея будут представлены архивные фотографии и различные трофеи, завоеванные командой.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Московский "Локомотив" в этом году откроет клубный музей на стадионе в Черкизове, сообщает пресс-служба железнодорожников.

В экспозиции музея будут представлены архивные фотографии и различные трофеи, завоеванные командой.

"Проводится большая работа. Размеры помещения для музея составляют более 150 метров, с видом на поле. Мы хотим не просто разложить экспонаты и покрасить стены, а сделать современную, технически оснащенную экспозицию", - рассказала пресс-службе "Локомотива" президент клуба Ольга Смородская.

"Это очень важное и нужное дело для всех болельщиков. Раньше все ограничивалось только разговорами, а нынешний президент Ольга Смородская перешла от слов к делу. Она вникает в каждую мелочь, поэтому уверен, что музей всем понравится. Отмечу, что это будет первый футбольный музей такого рода среди клубов премьер-лиги", - цитирует пресс-служба команды председателя комиссии по созданию музея Станислава Пахомова.

Все желающие пополнить экспозицию музея интересными экспонатами из своей личной коллекции могут сделать это, позвонив по телефону 8 (926) 161-93-31 или написав письмо на электронный адрес st@fclm.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала