Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Зенита" имели все шансы обыграть "Спартак" - Ломбертс - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Зенита" имели все шансы обыграть "Спартак" - Ломбертс

Читать ria.ru в
"Мы имели реальную возможность и должны были выигрывать эту игру. После того как соперник остался вдесятером, мы стали играть спокойнее", - заявил защитник питерцев Николас Ломбертс.

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. У футболистов "Зенита" была реальная возможность добиться победы над московским "Спартаком", заявил защитник питерцев Николас Ломбертс.

"Спартак" в центральном матче 26-го тура чемпионата России на домашнем стадионе в "Лужниках" сыграл с "Зенитом" вничью (2:2). Хозяева сравняли счет на 80-й минуте благодаря удару Веллитона.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Спартак" - "Зенит">>

"Мы имели реальную возможность и должны были выигрывать эту игру. После того как соперник остался вдесятером, мы стали играть спокойнее. Во втором тайме мы стали использовать длинные передачи, с которыми "Спартак" в целом справлялся, но он все-таки играл в меньшинстве. Если бы мы играли ближе к своей штрафной площади, то игра сложилась бы для нас проще, и мы могли бы создать больше моментов в контратаках", - сказал Ломбертс журналистам.

"Нам надо было сосредоточиться на том, чтобы сдержать Веллитона, который является очень опасным нападающим", - добавил он.

Бельгийский защитник заявил, что не согласен с вынесенным ему предупреждением после столкновения с вратарем "Спартака" Андреем Диканем.

"Все было в борьбе: сначала подтолкнули меня, потом я налетел на него. Но могу сказать, что я не хотел играть во вратаря. Я не знаю, почему получил желтую карточку", - заявил он.

Ломбертс не сумел оценить эпизод с удалением защитника "Спартака" Николаса Парехи.

"Я не видел этого. Но, как мне кажется, там был удар локтем. Но опять же, я был далеко и не видел момента", - сказал зенитовец.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала