Рейтинг@Mail.ru
Паршивлюк пропустил пятничную тренировку ФК "Спартак" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Паршивлюк пропустил пятничную тренировку ФК "Спартак"

Читать ria.ru в
Капитан московского футбольного клуба "Спартак" Сергей Паршивлюк не принимает участие в открытой тренировке команды, которая проходит в подмосковной Тарасовке, сообщает корреспондент "Р-Спорт".

ТАРАСОВКА (Московская область), 30 сен - РИА Новости. Капитан московского футбольного клуба "Спартак" Сергей Паршивлюк не принимает участие в открытой тренировке команды, которая проходит в пятницу в подмосковной Тарасовке, сообщает корреспондент "Р-Спорт".

Московская команда в следующем туре чемпионата России сыграет с питерским "Зенитом" в воскресенье, 2 октября. Матч пройдет в "Лужниках", начало - в 16.15 мск. Беспроигрышная серия спартаковцев в чемпионате России составляет десять матчей, "сине-бело-голубые" в последних пятнадцати играх потерпели только одно поражение.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Спартак" - "Зенит">>

Паршивлюк, получил травму голеностопа в кубковом поединке с нижегородской "Волгой", который проходил в середине прошлой недели. В последнее время защитник тренировался по индивидуальной программе.

Другой игрок обороны "Спартака" Николас Пареха, также восстанавливающийся после повреждения голеностопа, в пятницу занимается с остальными партнерами по команде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала