Рейтинг@Mail.ru
Футболист Рахимич рад, что ему довелось работать с Гаджиевым в "Анжи" - РИА Новости, 29.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Рахимич рад, что ему довелось работать с Гаджиевым в "Анжи"

Читать ria.ru в
"У меня от работы с Гаджи Муслимовичем (Гаджиевым) остались только самые приятные воспоминания. Рад, что у меня была такая возможность. У нас была тогда отличная команда, мы заняли четвертое место в чемпионате, играли в финале Кубка", - сказал полузащитник ЦСКА корреспонденту агентства "Р-Спорт".

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Бывший полузащитник "Анжи" Элвер Рахимич, ныне выступающий за ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт", что ему сложно оценивать причины, по которым у его экс-тренера Гаджи Гаджиева не получилось добиться успеха с махачкалинской командой по ходу нынешнего чемпионата.

Рахимич выступал за "Анжи" под руководством Гаджи Гаджиева с 1999 по 2001 год после чего перешел в ЦСКА. В среду махачкалинская команда объявила об отставке Гаджиева, который вернулся в клуб в 2010-м году.

"У меня от работы с Гаджи Муслимовичем (Гаджиевым) остались только самые приятные воспоминания. Рад, что у меня была такая возможность. У нас была тогда отличная команда, мы заняли четвертое место в чемпионате, играли в финале Кубка. Можно сказать, что там я раскрылся как футболист, и все узнали, на что я способен, кто такой Элвер Рахимич", - сказал Рахимич по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Мне сложно судить о том, что не получилось у Гаджиева сейчас. Он высококвалифицированный специалист, и я надеюсь, у него все будет хорошо", - отметил игрок сборной Боснии.

"Анжи" занимает седьмую строчку в турнирной таблице чемпионата премьер-лиги, уступая лидирующему "Зениту" 11 очков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала