Гол Корниленко принес "Крыльям" победу над "Динамо" в ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

Гол Корниленко принес "Крыльям" победу над "Динамо" в ЧР по футболу

Встреча в Самаре на стадионе "Металлург" завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 11-й минуте забил Сергей Корниленко, воспользовавшийся ошибкой защитника "бело-голубых" Леандро Фернандеса из-за непредсказуемого отскока мяча на покрытом лужами поле.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Самарские "Крылья Советов" переиграли московское "Динамо" в матче 25-го тура чемпионата России по футболу.

На 36-й минуте гости остались в меньшинстве: Владимир Гранат увидел перед собой красную карточку за нарушение против того же Корниленко.

Команда Андрея Кобелева, ранее тренировавшего "Динамо", набрала 22 очка и ушла с предпоследнего места в турнирной таблице, столичный клуб (47) упустил шанс догнать идущий вторым ЦСКА.