Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Зенита" постараются взять реванш у "Томи" - Ломбертс - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Зенита" постараются взять реванш у "Томи" - Ломбертс

Читать ria.ru в
"Слышал, что у "Томи" есть проблемы с финансированием, это нам на руку. Мы очень хотим взять реванш у сибиряков за поражение в матче первого круга. Они только что сменили тренера, но пока я не могу сказать, пойдет ли это "Томи" на пользу. Такое возможно", - заявил журналистам защитник "сине-бело-голубых" Николас Ломбертс.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 сен - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболисты "Зенита" рассчитывают обыграть томскую "Томь" в матче 25-го тура чемпионата России и взять реванш за поражение в первом круге, заявил журналистам защитник "сине-бело-голубых" Николас Ломбертс.

"Зенит" сыграет с "Томью" 24 сентября на "Петровском". В матче первого круга "Томь" обыграла "Зенит" со счетом 2:1.

"Слышал, что у "Томи" есть проблемы с финансированием, это нам на руку. Мы очень хотим взять реванш у сибиряков за поражение в матче первого круга. Они только что сменили тренера, но пока я не могу сказать, пойдет ли это "Томи" на пользу. Такое возможно. В любом случае, я ожидаю, что "Зенит" переиграет "Томь" и наберет очередные три очка", - сказал Ломбертс.

Бельгийский легионер не считает, что матч с "Томью" станет лишь тренировкой накануне игры Лиги чемпионов с "Порту", которая пройдет 28 сентября в Санкт-Петербурге.

"Сейчас "Зенит" занимает первое место (в чемпионате), а наша задача - закончить год на вершине. Для этого нам нужно побеждать, ведь наши конкуренты не дремлют. Я не согласен с теми, кто называет матч с "Томью" тренировкой перед игрой Лиги чемпионов с "Порту". Для нас матч с томской командой крайне важен", - заявил Ломбертс.

"Зенит" занимает первое место в премьер-лиге с 49 очками, у "Томи", которая находится на 14-й строчке, 20 баллов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала