Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" не планирует поручать должности в ФК экс-игрокам - Морозов - РИА Новости, 23.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Локомотив" не планирует поручать должности в ФК экс-игрокам - Морозов

Читать ria.ru в
"Пока мы не планируем. Вы понимаете, жизнь такая штука. Возникнет потребность, будет, пока не видим. Смертин Алексей, как вы видите, очень хорошо вошел в эту новую и очень для него ответственную роль", - сообщил агентству "Прайм" председатель совета директоров "Локомотива" Вадим Морозов.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Московский футбольный клуб "Локомотив" не намерен в ближайшее время приглашать на административные должности бывших игроков команды, сообщил агентству "Прайм" председатель совета директоров "Локомотива" Вадим Морозов.

В августе этого года экс-полузащитник железнодорожников Алексей Смертин был назначен на должность вице-президента "Локомотива" по аналитической работе и спорту.

"Пока мы не планируем. Вы понимаете, жизнь такая штука. Возникнет потребность, будет, пока не видим. Смертин Алексей, как вы видите, очень хорошо вошел в эту новую и очень для него ответственную роль", - сказал Морозов, отвечая на вопрос о том, будет ли кто-то еще из бывших игроков возвращен в клуб на административные должности.

"Если судить сейчас по селекционной политике, если судить по результатам, которые с июля являет обновленный "Локомотив", то надо говорить о том, что определенный результат достигнут, и стремиться будем дальше к совершенству", - добавил собеседник агентства.

Также Морозов сообщил, что в ближайшее время не планируется возрождение "Кубка РЖД", товарищеского турнира с участием иностранных топ-клубов, который проводился в 2007 и 2008 году.

В июле текущего года главным тренером "Локо" стал португальский специалист Жозе Коусейру, под руководством которого команда не проигрывает на протяжении 13 матчей с учетом всех турниров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала