"Локомотив" разгромил "Терек" в чемпионате России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Локомотив" разгромил "Терек" в чемпионате России по футболу

Футболисты московского "Локомотива" одержали крупную победу над грозненским "Тереком" в матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Грозном на "Ахмат-Арене" закончилась со счетом 4:0 в пользу "железнодорожников".

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Футболисты московского "Локомотива" одержали крупную победу над грозненским "Тереком" в матче 24-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча в Грозном на "Ахмат-Арене" закончилась со счетом 4:0 в пользу "железнодорожников". Два мяча гости забили с 11-метровой отметки, в обоих случаях (на 22-й и 44-й минутах) пенальти заработал Майкон, а исполнял удары Денис Глушаков.

На 47-й минуте ворота Сослана Джанаева после ошибки новобранца "Терека" Жонатана Лежара поразил Фелипе Кайседо, а на 88-й Майкон установил окончательный счет, сыграв на опережении после передачи Дмитрия Сычева с фланга.

"Локомотив" с 42 очками занимает пятое место в турнирной таблице, "Терек" (23) идет 11-м.