Рейтинг@Mail.ru
Бояринцев заявил, что ему стыдно за разгром ФК "Томь" от "Краснодара" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бояринцев заявил, что ему стыдно за разгром ФК "Томь" от "Краснодара"

Читать ria.ru в
"Я впервые в такой ситуации, когда семь матчей без побед и без голов. Не скажешь, что нет игры, моментами что-то получается, но нам залетает почти все. Просто стыдно", - сказал полузащитник "Томи" Денис Бояринцев журналистам после матча.

ТОМСК, 17 сен - РИА Новости, Сергей Леваненков. Полузащитник "Томи" Денис Бояринцев после разгромного поражения от "Краснодара" в рамках чемпионата России по футболу признался, что ему стыдно за поражение.

Футболисты "Томи" в воскресенье крупно проиграли на своем поле "Краснодару" в стартовом матче 24-го тура чемпионата России - 0:4. Это шестое поражение томичей в последних семи матчах, при этом команда ни разу не забила в последних семи встречах.

"Я впервые в такой ситуации, когда семь матчей без побед и без голов. Причем нет результата. Не скажешь, что нет игры, моментами что-то получается, но нам залетает почти все. Просто стыдно. Когда есть такой подбор игроков, такой коллектив должен внутри себя искать проблемы и искоренять их. Сколько можно извиняться? Я согласен, это позор", - сказал Бояринцев журналистам после матча.

Хавбек "Краснодара" Александр Кульчий, ранее три года игравший в "Томи", сказал, что "видно было, что ребята (из "Томи") стараются, но давление на них идет".

"Мы пытались играть свою игру, как от нас тренер требовал", - заключил Кульчий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала