Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Локомотива" Торбинский полетит на обследование в Германию - РИА Новости, 12.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Локомотива" Торбинский полетит на обследование в Германию

Читать ria.ru в
"Завтра-послезавтра вылечу в Германию. Это недолеченная травма: начал форсировать подготовку. Сейчас на сто процентов не могу играть, можно еще сильнее ее усугубить. Надо вылечиться до конца", - сообщил агентству "Р-Спорт" футболист московского "Локомотива" Дмитрий Торбинский.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Футболист московского "Локомотива" Дмитрий Торбинский сообщил агентству "Р-Спорт", что он полетит на медицинское обследование в Германию в ближайшие дни.

Полузащитник получил травму в матче 20-го тура чемпионата России против "Волги" и был вынужден покинуть поле уже на 18-й минуте. В игре 22-го тура Торбинский попал в заявку, но остался в запасе. Также он провел на поле 30 минут в матче за сборную России против команды Македонии, выйдя на замену на 60-й минуте.

"Завтра-послезавтра вылечу в Германию. Это недолеченная травма: начал форсировать подготовку. Сейчас на сто процентов не могу играть, можно еще сильнее ее усугубить. Надо вылечиться до конца. Надеюсь, что вернусь на поле как можно скорее. А когда именно, сейчас сказать не могу. Все будет зависеть от процесса восстановления", - заявил Торбинский.

Футболист добавил, что надеется обойтись без хирургического вмешательства. "Ничего такого страшного нет, учитывая, что я и тренировался, и играл. Хотя если дело касается меня, то травма, кажущаяся несерьезной, порой заканчивается хирургическим вмешательством", - посетовал игрок "Локомотива".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала