ФК "Ростов" в гостях одолел нальчикский "Спартак" в игре 23-го тура ЧР - РИА Новости, 03.09.2019

ФК "Ростов" в гостях одолел нальчикский "Спартак" в игре 23-го тура ЧР

Футбольный клуб "Ростов" в гостях переиграл нальчикский "Спартак" в матче 23-го тура российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:0 (0:0) в пользу ростовского клуба. Единственный гол в матче на 83-й минуте забил румынский полузащитник Рэзван Кочиш.

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Футбольный клуб "Ростов" в гостях переиграл нальчикский "Спартак" в матче 23-го тура российской премьер-лиги.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 1:0 (0:0) в пользу ростовского клуба. Единственный гол в матче на 83-й минуте забил румынский полузащитник Рэзван Кочиш.

"Ростов", в активе которого теперь 21 очко, расположился на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата России. "Спартак" (17 баллов) идет на 15-м месте.

В следующем туре нальчане 17 сентября на выезде сразятся с нижегородской "Волгой", а "Ростов" 18 сентября на своем поле примет московский ЦСКА.