"Спартак" вырвал победу над "Амкаром" в матче ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Спартак" вырвал победу над "Амкаром" в матче ЧР по футболу

Встреча на стадионе "Звезда" в Перми, которую предваряла минута молчания в память о погибших в авиакатастрофе хоккеистах "Локомотива" и работниках ярославского клуба, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Московский "Спартак" взял верх над пермским "Амкаром" в матче 23-го тура чемпионата России по футболу.

Поединок, на протяжении которого почти не прекращался дождь, не изобиловал опасными моментами. В конце второго тайма преимуществом владели хозяева поля, но мяч влетел в их ворота. "Красно-белые" заработали штрафной в 18-19 метрах от ворот, Николас Пареха точно отправил мяч в нижний дальний угол, прыжок голкипера пермяков Сергея Нарубина оказался тщетным.

"Спартак" набрал 39 очков и догнал по этому показателю расположившийся на четвертой строчке в турнирной таблице московский "Локомотив". "Амкар" (23 очка) остался 11-м.