Рейтинг@Mail.ru
Поражение от "Локомотива" пойдет на пользу ФК "Зенит" - Кришито - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поражение от "Локомотива" пойдет на пользу ФК "Зенит" - Кришито

Читать ria.ru в
"Пусть это поражение в Москве станет нам полезным уроком на будущее, - заявил защитник сборной Италии и петербургского "Зенита" Доменико Кришито. - Что там скрывать: от матча с "Локомотивом" остались негативные ощущения".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 сен - РИА Новости, Георгий Кудинов. Защитник сборной Италии и петербургского "Зенита" Доменико Кришито признался в разговоре с агентством "Р-Спорт", что поражение от столичного "Локомотива" в рамках чемпионата России "станет полезным уроком на будущее" для футболистов "Зенита".

В рамках 23-го тура чемпионата России "Зенит", ведя со счетом 2:0 после первого тайма во встрече с "Локомотивом", уступил в итоге на стадионе в Черкизове со счетом 2:4.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча ЧР "Локомотив" - "Зенит" >>

"Пусть это поражение в Москве станет нам полезным уроком на будущее, - заявил футболист. - Что там скрывать: от матча с "Локомотивом" остались негативные ощущения. Не понимаю, что с нами случилось во втором тайме, ведь игра в первой половине матча не предвещала такой грустной концовки. Ну а игроков "Локомотива" можно только похвалить за то, что они сделали после перерыва. Впрочем, по большому счету ничего страшного с нами не случилось, ведь в тот же день проиграл и ЦСКА, так что мы по-прежнему делим с ним первое-второе места".

Кришито отметил, что теперь все мысли футболистов "Зенита" сосредоточены на старте в Лиге чемпионов. "Мы не собираемся недооценивать АПОЭЛ и хотим показать в матче против этого соперника свои лучшие качества. Хочется удачно стартовать в турнире и всерьез побороться за выход из группы", - добавил он.

После 23 игр "Зенит" продолжает делить первое-второе места в турнирной таблице с ЦСКА, уступая армейцам по личным встречам. У обоих клубов по 46 очков. Во вторник, 13 сентября, клуб из Санкт-Петербурга стартует в групповом турнире Лиги чемпионов выездным матчем против кипрского АПОЭЛя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала