Рейтинг@Mail.ru
Футболист ЦСКА Тошич призвал не зацикливаться на поражении от "Динамо" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист ЦСКА Тошич призвал не зацикливаться на поражении от "Динамо"

Читать ria.ru в
"Нам не стоит опускать головы и зацикливаться на этом поражении. Надо смотреть вперед и забыть этот матч, так как ничего хорошего из игры мы вынести не можем", - заявил полузащитник футбольного клуба ЦСКА Зоран Тошич.

ХИМКИ (Московская область), 10 сен - РИА Новости. Полузащитник футбольного клуба ЦСКА Зоран Тошич призвал команду и болельщиков не зацикливаться на поражении от "Динамо" накануне важной игры в Лиге чемпионов.

В субботу армейцы проиграли динамовцам со счетом 0:4 в 23-м туре чемпионата России. В среду, 14 сентября, ЦСКА предстоит сыграть с французским "Лиллем" в главном еврокубке.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча ЧР ЦСКА - "Динамо" >>

"Конечно, мы всегда стараемся показать все, на что способны, стараемся побеждать в каждом матче. Но случается и такое, что все идет не так, как нам бы того хотелось. Нам не стоит опускать головы и зацикливаться на этом поражении. Надо смотреть вперед и забыть этот матч, так как ничего хорошего из игры мы вынести не можем. Мы играли сегодня откровенно плохо, не использовали свои шансы", - сказал журналистам Тошич.

Футболист подчеркнул, насколько важно провести работу над ошибками перед первым матчем Лиги чемпионов против "Лилля". "В чемпионате еще много игр впереди, также у нас через несколько дней очень важный матч в Лиге чемпионов против сильного соперника. Проиграл матч - подними голову и думай о будущем", - заявил полузащитник армейской команды.

По мнению Тошича, в субботу на поле была всего одна команда. "У меня нет объяснения тому, что произошло. Мы просто сегодня играли с командой, которая была лучше готова, чем ЦСКА. Они были действительно намного лучше, показывали более классный футбол, используя свои шансы. Мы знали еще перед игрой, что в последних матчах "Динамо" забивает много мячей", - отметил игрок ЦСКА.

Также Тошич поддержал вратаря Сергея Чепчугова, который заменил травмированного Игоря Акинфеева. "Думаю, что он не мог ничего поделать в тех случаях. Мы должны были ему помочь, но не сделали этого. Да, Игорь - очень важный для команды игрок, ее лидер, капитан. Но сейчас у нас другой вратарь, он тоже хороший игрок. Да, нам не хватает Игоря, но нужно играть без него. Больше нам ничего не остается", - заметил полузащитник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала