Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА проиграл ФК "Динамо" не из-за отсутствия Акинфеева - Игнашевич - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА проиграл ФК "Динамо" не из-за отсутствия Акинфеева - Игнашевич

Читать ria.ru в
"Мы сегодня проиграли во многих компонентах, и не только в защите и воротах, но и в средней линии с нападением. И дело здесь не в Чепчугове и не в травме Акинфеева", - заявил защитник армейцев Сергей Игнашевич.

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА проиграли "Динамо" в 23-м туре чемпионата России не из-за отсутствия травмированного голкипера Игоря Акинфеева, считает защитник армейцев Сергей Игнашевич.

В субботу ЦСКА проиграл "бело-голубым" со счетом 0:4. Армейцы, ворота которых защищал Сергей Чепчугов, провели первую игру без Акинфеева, получившего травму колена в матче предыдущего тура с московским "Спартаком".

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча ЧР ЦСКА - "Динамо" >>

"Мы сегодня проиграли во многих компонентах, и не только в защите и воротах, но и в средней линии с нападением. И дело здесь не в Чепчугове и не в травме Акинфеева. Плюс "Динамо" провело сегодня очень хороший матч и по делу выиграло", - сказал Игнашевич журналистам.

Он добавил, что армейцы "были готовы к этой игре, но, к сожалению, проиграли заслуженно". Кроме того, защитник не согласился с мнением, что команда не была готова физически. "По себе не могу сказать, что не готов физически. Да и по ребятам тоже, но это вопросы к тренеру, а не к игрокам", - отметил Игнашевич.

По мнению футболиста, в преддверии старта армейцев в Лиге чемпионов поражение от "Динамо" не должно сказаться на психологическом состоянии команды. "У нас очень сильный коллектив. Много опытных ребят, которые не дадут опустить руки остальным. Поэтому уверен, что мы будем двигаться вперед, и это поражение не скажется на нашем настроении. Возможно, сейчас счет 0:4 лучше, чем 0:1 или 1:2", - предположил Игнашевич.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала