Рейтинг@Mail.ru
Отстранить Губерниева от эфиров нужно было минимум на год - Перетурин - РИА Новости, 01.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отстранить Губерниева от эфиров нужно было минимум на год - Перетурин

Читать ria.ru в
"То, что его (Губерниева) отстранили от эфиров футбольных матчей - это просто смешно. Он никогда не был футбольным комментатором. Я бы на месте руководства канала отстранил Губерниева от всех эфиров на год или на два", - заявил агентству "Р-Спорт" известный телекомментатор Владимир Перетурин.

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Руководству телеканала "Россия 2" нужно было отстранить комментатора Дмитрия Губерниева от всех эфиров на один или два года, заявил агентству "Р-Спорт" известный телекомментатор Владимир Перетурин.

Губерниев в перерыве матча 22-го тура чемпионата России по футболу между столичными "Спартаком" и ЦСКА в эфире позволил себе оскорбительные высказывания, которые касались вратарской линии сборной России. Комментатор не знал, что его переговоры с коллегой транслируются в интернете. Позднее главный редактор телеканала "Россия 2" Дмитрий Медников сообщил агентству "Р-Спорт", что "комментатор Губерниев отстранен от ведения футбольных программ... минимум, на несколько месяцев".

"То, что его (Губерниева) отстранили от эфиров футбольных матчей - это просто смешно. Он никогда не был футбольным комментатором. Я бы на месте руководства канала отстранил Губерниева от всех эфиров на год или на два", - сказал Перетурин.

Собеседник агентства отметил, что "если Дмитрий ведет эфир спустя день, "не моргнув глазом", никакого наказания ему не поступит".

"К сожалению, эфир стал бескультурным. Когда работал я, 35 лет назад, рядом с микрофоном нельзя было говорить ничего лишнего, независимо от того, включен микрофон или нет", - добавил комментатор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала