Рейтинг@Mail.ru
КДК РФС рассмотрит инцидент между Акинфеевым и Веллитоном 7 сентября - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КДК РФС рассмотрит инцидент между Акинфеевым и Веллитоном 7 сентября

Читать ria.ru в
Инцидент, в котором после столкновения с нападающим "Спартака" Веллитоном получил травму вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза рассмотрит на очередном заседании 7 сентября, сообщил журналистам глава КДК Владимир Катков.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Инцидент, в котором после столкновения с нападающим "Спартака" Веллитоном получил травму вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза рассмотрит на очередном заседании 7 сентября, сообщил журналистам глава КДК Владимир Катков.

Основной голкипер сборной России и московского клуба ЦСКА Игорь Акинфеев получил травму крестообразных связок в матче 22-го тура с московским "Спартаком", состоявшимся в воскресенье, в результате столкновения с бразильским форвардом "красно-белых" Веллитоном.

"Матч "Спартак" - ЦСКА рассматривался в обычном режиме - это пиротехника, оскорбительные скандирования. Было рассмотрено письмо от футбольного клуба "Спартак". 7 сентября будет у нас очередное заседание КДК, и для более предметного изучения всей ситуации нужно будет посмотреть еще кое-какие документы: медицинское заключение по Акинфееву, по прецедентам, которые были до этого. Достаточно непростая ситуация, но она не останется без внимания и будет рассмотрена", - подчеркнул глава КДК.

Катков добавил, что санкции нападающему "красно-белых" грозят, но какие именно, уточнять не стал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала