Рейтинг@Mail.ru
Полицейский заявил, что фанат избил его перед дерби "Спартак" - ЦСКА - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейский заявил, что фанат избил его перед дерби "Спартак" - ЦСКА

Читать ria.ru в
"Во вторник полицейский обратился к медикам с жалобами на здоровье. Врачи обнаружили у него черепно-мозговую травму и госпитализировали", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Футбольный болельщик подозревается в избиении старшего сержанта полиции, которое произошло в воскресенье перед матчем "Спартак" (Москва) - ЦСКА у столичного стадиона "Лужники", сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах.

"Во вторник полицейский обратился к медикам с жалобами на здоровье. Врачи обнаружили у него черепно-мозговую травму и госпитализировали", - рассказал собеседник агентства.

По словам источника, травмы страж порядка получил от пьяного футбольного болельщика, которого тот не пропустил на стадион.

Сейчас следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Максимальное наказание - до десяти лет лишения свободы.

За какую команду болеет предполагаемый дебошир, не сообщается. Также неизвестно, задержан ли он или нет.

Ранее сообщалось, что за административные правонарушения в день дерби в столице были задержаны 120 человек. Всего на футбольном матче ЦСКА - Спартак на стадионе "Лужники" находились около 60 тысяч человек. В этом матче 22-го тура чемпионата России "Спартак" сыграл с армейцами вничью со счетом 2:2, уступая по ходу встречи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала