Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Самаренкин заменит Гусева на посту президента ФК "Рубин" - РИА Новости, 30.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Самаренкин заменит Гусева на посту президента ФК "Рубин"

Читать ria.ru в
Президент республики Татарстан Рустам Минниханов внес на рассмотрение совета футбольного клуба "Рубин" кандидатуру Дмитрия Самаренкина на пост президента клуба, сообщил руководитель пресс-службы главы Татарстана Андрей Кузьмин агентству "Р-Спорт".

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Президент республики Татарстан Рустам Минниханов внес на рассмотрение совета футбольного клуба "Рубин" кандидатуру Дмитрия Самаренкина на пост президента клуба, сообщил руководитель пресс-службы главы Татарстана Андрей Кузьмин агентству "Р-Спорт".

Нынешний президент клуба Александр Гусев сохранит должность в составе совета клуба, заняв пост заместителя, а также продолжит работу в должности президента Федерации футбола Татарстана. "Он будет заниматься работой с попечителями и развитием футбола в республике", - подчеркнул Кузьмин.

Между тем, Курбан Бердыев, совмещающий посты главного тренера и вице-президента "Рубина", сохранил обе должности.

"Кандидатура Самаренкина (главы казанского "Динамо", чемпиона страны по хоккею с мячом) будет утверждаться на ближайшем совете, который пройдет на днях. Перед новым президентом клуба будут поставлены задачи, соответствующие амбициозным планам "Рубина" в чемпионате России и Лиге Европы", - сообщил глава пресс-службы корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

"Рубин", несмотря на активную кампанию на трансферном рынке, не сумел пробиться в основную стадию Лиги чемпионов и занимает четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата России, уступая лидерам 8 баллов.

Александр Гусев, ранее занимавший административные посты в правительстве Татарстана, является президентом "Рубина" с осени 2005 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала