Рейтинг@Mail.ru
Футболист Алвес не перейдет в "Анжи" даже за 15 млн евро в год - РИА Новости, 21.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Алвес не перейдет в "Анжи" даже за 15 млн евро в год

Читать ria.ru в
Защитник испанского футбольного клуба "Барселона" Даниэль Алвес не заинтересован в переходе в махачкалинский "Анжи", сообщает каталонское издание Sport.es.

МОСКВА, 21 августа - РИА Новости. Защитник испанского футбольного клуба "Барселона" Даниэль Алвес не заинтересован в переходе в махачкалинский "Анжи", сообщает каталонское издание Sport.es.

Как сообщают СМИ, "Анжи" планирует сделать предложение по трансферу защитника "Барселоны". Владельцы "Анжи" готовы предложить за бразильца от 35 до 40 миллионов евро, однако официально эта информация пока не подтверждена. Зарплата самого игрока в "Анжи" может составить 15 миллионов евро ежегодно.

Источники, близкие к игроку, заявили Sport.es, что даже столь щедрое предложение едва ли соблазнит Алвеса. В марте прошлого года бразилец подписал новый контракт с "Барселоной", рассчитанный до июня 2015 года, и на данном этапе карьеры 28-летнему игроку не имеет смысла думать исключительно о деньгах, добавил источник.

Дани Алвес защищает цвета "Барселоны" с 2008 года и за это время стал участником всех недавних побед каталонцев. В активе Алвеса 50 матчей за сборную Бразилии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала