Рейтинг@Mail.ru
"Интер" и "Анжи" договорились о трансфере форварда Это'О - Bloomberg - РИА Новости, 10.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интер" и "Анжи" договорились о трансфере форварда Это'О - Bloomberg

Читать ria.ru в
Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" и миланский "Интер" согласовали условия трансфера камерунского форварда Самюэля Это'о. В летнее трансферное окно "Анжи" уже усилился футболистом сборной России Юрием Жирковым.

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" и миланский "Интер" согласовали условия трансфера камерунского форварда Самюэля Это'о, утверждает Bloomberg.

Во вторник "нерадзурри" подтвердили, что ведут с махачкалинской командой переговоры о переходе 30-летнего камерунца, а затем президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что руководство клуба обсудит "достойное" предложение "Анжи" в течение нескольких дней.

"Это'о уходит (из "Интера"), - цитирует Bloomberg исполнительного директора "Интера" Эрнесто Паолилло. - Он переходить в российский клуб".

Паолилло не уточнил, какую сумму миланцы получат за своего игрока. По сведениям Eurosport, стороны сошлись на 30 миллионах евро.

Это'о перешел в "Интер" в 2009 году из испанской "Барселоны", которая решила заменить его шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем. В составе "сине-гранатовых" форвард трижды выигрывал чемпионат Испании и дважды становился победителем Лиги чемпионов, а после перехода в "Интер" пополнил коллекцию титулов, завоевав скудетто и еще раз отпраздновав успех в ЛЧ.

В летнее трансферное окно "Анжи" уже усилился футболистом сборной России Юрием Жирковым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала