Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" уже нашел замену Лазовичу - телекомментатор Орлов - РИА Новости, 09.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Зенит" уже нашел замену Лазовичу - телекомментатор Орлов

Читать ria.ru в
"Зенит" уже нашел замену Лазовичу. Ждите 15-20 августа - услышите фамилии. Будет полузащитник и будет нападающий. Естественно, раз "Зенит" готов вести переговоры о переходе Лазовича в "Анжи", значит, у них уже все просчитано", - заявил агентству "Р-Спорт" известный телекомментатор Геннадий Орлов.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Футбольный клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга уже договорился о приобретении двух игроков, которые усилят команду в преддверии старта в Лиге чемпионов и компенсируют потерю, связанную с возможным уходом в махачкалинский "Анжи" форварда Данко Лазовича, сообщил агентству "Р-Спорт" известный телекомментатор Геннадий Орлов.

По информации агентства, Лазович уже согласовал условия личного контракта с "Анжи", и в настоящий момент клубы решают вопрос трансферной стоимости футболиста.

"Зенит" уже нашел замену Лазовичу, - заявил Орлов корреспонденту агентства по телефону. - Ждите 15-20 августа - услышите фамилии. Будет полузащитник и будет нападающий. Естественно, раз "Зенит" готов вести переговоры о переходе Лазовича в "Анжи", значит, у них уже все просчитано".

"Когда "Зениту" надо было держаться за Анюкова или Широкова, они сразу переподписали с ними контракты", - напомнил специалист.

По словам Орлова, вероятный переход Лазовича в "Анжи" связан с желанием футболиста получать более высокую зарплату и с недовольством игрой форварда главного тренера чемпионов России Лучано Спаллетти.

"Одна из первоочередных причин этого перехода - деньги, - отметил собеседник "Р-Спорт". - Лазовича наверняка ждет серьезное повышение зарплаты. Второе - он чувствовал себя в "Зените" неуютно. Спаллетти предъявлял к нему большие претензии. Лазович не очень утруждал себя на тренировках, не проявлял желания работать. Характер у него такой".

Орлов напомнил, что в Голландии, где до перехода в "Зенит" играл Лазович, его часто называли лентяем.

"Я помню, как после того как Лазович хорошо сыграл против голландской команды в "Зените", он сказал голландским журналистам: вот, вы меня там упрекали за плохую игру, а я могу и так, как сейчас, играть", - заметил комментатор.

По мнению Орлова, Лазович - не тот футболист, который нужен "Зениту". "Это игрок настроения. У него хорошие данные, но он их не развивает, дает себе послабления в тренировочной работе. Да, Лазович все-таки остается сильным футболистом, голы забивает, чутье есть. Но для "Зенита", который ставит перед собой цели бороться за Лигу чемпионов, он, на мой взгляд, не подходит. А идея заработать денег в "Анжи" хорошая. Живут игроки в Подмосковье, условия у них великолепные, как бытовые, так и материальные, на игру в Махачкалу летают на один день", - сказал специалист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала