Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" решил задачи летней трансферной кампании - Смородская - РИА Новости, 03.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Локомотив" решил задачи летней трансферной кампании - Смородская

Читать ria.ru в
"Я считаю, что мы провели очень серьезную трансферную кампанию и практически выполнили все намеченные задачи", - заявила агентству "Р-Спорт" президент клуба Ольга Смородская.

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Футбольный клуб "Локомотив" после подписания контракта с португальским полузащитником Альберто Сапатером может считать кампанию по усилению команды новыми футболистами завершенной, заявила агентству "Р-Спорт" президент клуба Ольга Смородская.

Во время летней дозаявочной кампании "Локомотив" подписал контракты с четырьмя футболистами. В их числе защитник Мануэль да Кошта, нападающие Виктор Обинна, Филиппе Кайседо и Альберто Сапатер, который стал игроком клуба в среду.

"Я считаю, что мы провели очень серьезную трансферную кампанию и практически выполнили все намеченные задачи", - рассказала Смородская по телефону.

На вопрос корреспондента "Р-Спорт" о том, может ли появиться в команде еще один новичок, глава клуба ответила, что если это и произойдет, то вне намеченных заранее планов на текущую трансферную кампанию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала