Рейтинг@Mail.ru
Дюрица подтвердил, что продлил контракт с ФК "Локомотив" до 2015 года - РИА Новости, 28.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дюрица подтвердил, что продлил контракт с ФК "Локомотив" до 2015 года

Читать ria.ru в
"Да, это действительно так. Официально все вопросы по подписанию нового контракта были улажены еще две-три недели назад", - заявил словацкий защитник футбольного клуба "Локомотив" Ян Дюрица агентству "Р-Спорт".

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Словацкий защитник футбольного клуба "Локомотив" Ян Дюрица сообщил агентству "Р-Спорт", что заключил новый трудовой договор, по которому он будет выступать за московскую команду до 2015 года.

Дюрица - игрок "Локомотива" с 2009 года, куда перешел из раменского "Сатурна", где отыграл три сезона. В начале 2010 года футболист был отдан на полгода в аренду в "Ганновер", после чего вернулся в "Локомотив", став впоследствии основным игроком команды.

"Да, это действительно так. Официально все вопросы по подписанию нового контракта были улажены еще две-три недели назад", - рассказал Дюрица по телефону.

Футболист отметил, что счастлив играть за железнодорожников. "Я в "Локомотиве" чувствую себя очень хорошо, это моя команда. И я чувствую, что здесь у меня открылось второе дыхание, по причине чего я и решил подписать новый контракт", - пояснил он.

Дюрица сообщил, что перед тем как подписать новый контракт, "серьезных предложений" из других клубов ему не поступало.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала