Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Зенита" обыграли "Анжи" в 17-м туре чемпионата России - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Зенита" обыграли "Анжи" в 17-м туре чемпионата России

Читать ria.ru в
Питерский "Зенит" взял верх над махачкалинским "Анжи" в центральном матче 17-го тура чемпионата России по футболу. Встреча на стадионе "Динамо" в столице Дагестана завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Питерский "Зенит" взял верх над махачкалинским "Анжи" в центральном матче 17-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча на стадионе "Динамо" в столице Дагестана завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Первый тайм активнее начали хозяева поля, но питерцы до перерыва создали два опасных момента. В обоих случаях "Анжи" выручал голкипер Нукри Ревишвили, отразивший удары Данко Лазовича и Александра Кержакова.

В перерыве матча знаменитый хоккеист Александр Овечкин появился на газоне и получил в подарок от "Анжи" бурку и папаху черного цвета, а также клубный шарф.

Во втором тайме команды заиграли более открыто, опасные ситуации возникали у обоих ворот. Ревишвили еще несколько раз спасал свою команду, но на 80-й минуте "сине-бело-голубые" добились успеха. Данни из центра штрафной в касание сделал передачу на Кержакова, который точно пробил в нижний угол ворот "Анжи". В добавленное время шанс сравнять счет упустил Элиакву.

Незадолго до финального свистка матч был прерван на несколько минут из-за конфликта на трибунах.

Команда Лучано Спаллетти с 33 очками вернулась на вторую строчку в турнирной таблице, "Анжи" (27) остался шестым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала