Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" нанес поражение "Волге" в гостевом матче ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" нанес поражение "Волге" в гостевом матче ЧР по футболу

Читать ria.ru в
Московский "Спартак" взял верх над нижегородской "Волгой" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Нижнем Новгороде, которая не была показана в прямом эфире телеканала "НТВ Плюс" из-за технических проблем, завершилась со счетом 2:0 в пользу "красно-белых".

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Московский "Спартак" взял верх над нижегородской "Волгой" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча в Нижнем Новгороде, которая не была показана в прямом эфире телеканала "НТВ Плюс" из-за технических проблем, завершилась со счетом 2:0 в пользу "красно-белых".

На 27-й минуте полузащитник Дмитрий Комбаров распечатал ворота волжан, воспользовавшись провалом хозяев в обороне. Удвоил преимущество москвичей Веллитон, который на 64-й минуте упустил выгоднейший момент, но исправил свою ошибку на 66-й. Бразилец обыграл соперника и мощно пробил в "девятку" ворот Ильи Абаева.

Победа "Спартака" не позволила сбыться прогнозу нижегородского гиббона Сони, которая в пятницу, выбрав банан с надписью "Волга", предсказала успех хозяев поля.

Команда Валерия Карпина набрала 27 очков и поднялась на 5-е место в турнирной таблице премьер-лиги, "Волга" (16 очков) осталась 13-й.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала