Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Томи" обыграли "Кубань" в гостевом матче ЧР - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Томи" обыграли "Кубань" в гостевом матче ЧР

Читать ria.ru в
Томская "Томь" одержала победу над "Кубанью" в выездном матче российской футбольной премьер-лиги. Встреча 17-го тура, прошедшая в Краснодаре на стадионе "Кубань", завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Томская "Томь" одержала победу над "Кубанью" в выездном матче российской футбольной премьер-лиги.

Встреча 17-го тура, прошедшая в субботу в Краснодаре на стадионе "Кубань", завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Счет на 37-й минуте открыл защитник "Томи" Дмитрий Смирнов, который точно пробил головой после розыгрыша штрафного удара. На 59-й минуте голкипер томичей Сергей Песьяков сбил нападающего "Кубани" Ласину Траоре, и главный арбитр матча Юрий Баскаков показал на 11-метровую отметку. Пенальти реализовал Сергей Давыдов. Спустя 3 минуты Максим Канунников сделал подачу на Павла Голышева, и тот точным ударом головой вновь вывел "Томь" вперед. На 71-й минуте Канунников ворвался в штрафную, где был сбит бразильцем Зелао. Голышев реализовал 11-метровый удар и увеличил отрыв гостей.

За 10 минут до конца игры Траоре мог сократить отставание хозяев, но его удар пришелся в перекладину ворот Песьякова.

"Томь" набрала 19 очков и поднялась на 12-е место в турнирной таблице чемпионата России. "Кубань" с 24 баллами занимает шестую позицию.

Команда Валерия Непомнящего в следующем туре на своем поле примет грозненский "Терек", а "Кубань" в Москве сыграет со "Спартаком".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала