Рейтинг@Mail.ru
Розина уверен, что новичок Кришито поможет ФК "Зенит" в текущем сезоне - РИА Новости, 16.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Розина уверен, что новичок Кришито поможет ФК "Зенит" в текущем сезоне

Читать ria.ru в
"Считаю, что это очень качественный игрок, который обязательно поможет "Зениту" уже в этом сезоне. Жаль только, что придется ждать до начала августа - ведь только тогда Доменико сможет сыграть за нашу команду", - заявил итальянский полузащитник "Зенита" Алессандро Розина.

МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Итальянский полузащитник "Зенита" Алессандро Розина считает, что его соотечественник Доменико Кришито станет усилением для чемпионов России по футболу в самое ближайшее время, сообщает "Радио Зенит".

Защитник сборной Италии Кришито перешел в "Зенит" из "Дженоа" 27 июня, подписав с "сине-бело-голубыми" пятилетний контракт.

"Я играл вместе с Доменико Кришито в молодежной сборной Италии. Считаю, что это очень качественный игрок, который обязательно поможет "Зениту" уже в этом сезоне. Жаль только, что придется ждать до начала августа - ведь только тогда Доменико сможет сыграть за нашу команду", - отметил Розина.

Хавбек, который в минувшем сезоне играл на правах аренды за "Чезену", также подчеркнул, что Кришито наилучшим образом зарекомендовал себя в матчах серии A. "В этом году, выступая за "Чезену", я несколько раз играл против Кришито. Чаще всего я выступал на позиции центрального полузащитника, в то время как Доменико играл слева в защите. Мы часто пересекались на поле, и я смог оценить все лучшие качества этого футболиста", - заявил Розина.

Дебют Кришито в чемпионате России может состояться 6 августа, когда "Зенит" на своем поле сыграет с московским ЦСКА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала