Рейтинг@Mail.ru
Шесть футболистов молодежного состава ЦСКА будут работать с "основой" - РИА Новости, 07.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть футболистов молодежного состава ЦСКА будут работать с "основой"

Читать ria.ru в
С основным составом занимались два игрока молодежного состава - полузащитники Егор Иванов и Александр Васильев. В пятницу к работе с "основой" под руководством главного тренера команды Леонида Слуцкого присоединятся еще четыре игрока.

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Шесть футболистов молодежного состава ЦСКА будут привлечены к работе с основным составом команды, сообщает корреспондент агентства "Р-Спорт".

Футболисты столичного ЦСКА в четверг вернулись из краткосрочного отпуска и возобновили тренировки на базе в подмосковных Ватутинках. В первом занятии не принимали участие травмированные футболисты Георгий Щенников, Томаш Нецид и Марк Гонсалес, а также еще не вернувшийся из Бразилии Вагнер Лав. Защитник Сергей Игнашевич работал по индивидуальной программе.

В четверг с основным составом занимались два игрока молодежного состава - полузащитники Егор Иванов и Александр Васильев.

В пятницу к работе с "основой" под руководством главного тренера команды Леонида Слуцкого присоединятся еще четыре игрока - защитники Павел Дроздов, Семен Федотов, Петр Тен и полузащитник Артем Попов.

ЦСКА после 16 туров возглавляет турнирную таблицу первенства страны с 34 очками и имеет матч в запасе. В первенстве молодежных команд армейцы делят 2-4-е места с 27 набранными очками, отставая от лидера - столичного "Локомотива" - на одно очко и имея игру в запасе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала