Рейтинг@Mail.ru
Спор РФПЛ и "Росгосстраха" вряд ли дойдет до суда - Прядкин - РИА Новости, 15.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спор РФПЛ и "Росгосстраха" вряд ли дойдет до суда - Прядкин

Читать ria.ru в
"Я сегодня встречался с представителями "Росгосстраха". Не могу сказать в процентном соотношении, но вероятность того, что вопрос будет решен в досудебном порядке, очень велика, - сказал глава РФПЛ. - И РФПЛ, и РФС делают для этого все возможное, нам есть, что предложить "Росгосстраху".

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Страховая компания "Росгосстрах" с большой долей вероятности отзовет иск к Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) о взыскании 616,175 миллиона рублей, заявил в среду президент РФПЛ Сергей Прядкин.

Иск страховщика к премьер-лиге в Арбитражный суд Москвы был подан в начале апреля. Основание - претензии "Росгосстраха" к РФПЛ из-за отсутствия прямых трансляций ряда матчей по Первому каналу и телеканалу "Спорт". Третьим лицом в заявлении указана Общероссийская общественная организация "Российский футбольный союз" (РФС).

"Я сегодня встречался с представителями "Росгосстраха". Не могу сказать в процентном соотношении, но вероятность того, что вопрос будет решен в досудебном порядке, очень велика, - сказал Прядкин журналистам после пресс-конференции в РИА Новости. - И РФПЛ, и РФС делают для этого все возможное, нам есть, что предложить "Росгосстраху".

До 2011 года "Росгосстрах" был титульным спонсором проводимого РФПЛ чемпионата России, с сезона-2011/12 его место заняла страховая компания СОГАЗ, сумма четырехлетнего контракта оценивается в 60 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала