Рейтинг@Mail.ru
Конькобежец Скобрев назвал провалом пятое место на ЧМ в Москве - РИА Новости, 19.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежец Скобрев назвал провалом пятое место на ЧМ в Москве

Читать ria.ru в
"Конечно же, после прошлогоднего первого места, пятое - это провал. Результат, который я показал на "пятисотке", не то что не мой, он вообще очень плохой. Чаще нужно бегать "пятисотку", - сказал российский конькобежец Иван Скобрев журналистам после финиша.

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Российский конькобежец Иван Скобрев назвал провальным свой результат на домашнем чемпионате мира по классическому многоборью, который завершился в Москве.

Скобрев не сумел защитить титул чемпиона мира и остался за пределами призовой тройки, заняв итоговое пятое место (150,332 балла). Все три призовых места остались за голландцами: первым стал Свен Крамер (149,327), вторым - Ян Блокхайзен (149,614), третьим - Кун Вервей (150,085).

"Конечно же, после прошлогоднего первого места, пятое - это провал. Результат, который я показал на "пятисотке", не то что не мой, он вообще очень плохой. Чаще нужно бегать "пятисотку". Ну ничего, будем работать. У нас впереди чемпионат по отдельным дистанциям в Херенвене", - сказал Скобрев журналистам после финиша.

В субботнем забеге на 500 метров россиянин показал лишь 12-е время.

Конькобежец также отметил, что ему удалось прибавить на дистанциях 5000 метров и 10 000 метров по ходу сезона. "Была проделана работа, ну и по секундам, и по самочувствию уже все гораздо лучше. Поздравил Свена Крамера с победой и Яна Блокхайзена со вторым местом", - сказал он.

Россиянин не исключает, что в следующем сезоне многоборье может отойти на второй план. "Конечно, впереди Олимпиада, и мы все больше будем сосредоточены на отдельных дистанциях. Но это не значит, что мне не хочется выиграть медаль в многоборье. Я люблю многоборье", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала