Соревнования горнолыжниц в суперкомбинации на этапе КМ в Сочи отменены - РИА Новости, 19.02.2012

Соревнования горнолыжниц в суперкомбинации на этапе КМ в Сочи отменены

Соревнования женщин в суперкомбинации на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Сочи отменены из-за погодных условий, передает корреспондент агентства "Р-Спорт". С утра на Красной Поляне выпало много снега. Еще одной причиной отмены стартов стал сильный туман.

СОЧИ, 19 фев - РИА Новости, Александра Владимирова. Соревнования женщин в суперкомбинации на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Сочи отменены из-за погодных условий, передает корреспондент агентства "Р-Спорт".

В воскресенье с утра на Красной Поляне выпало много снега. Еще одной причиной отмены стартов стал сильный туман.

Днем ранее прошли соревнования в скоростном спуске, победительницей которых стала немецкая горнолыжница Мария Хефль-Риш. Второе место завоевала Элизабет Гергль из Австрии, третье - американка Линдси Вонн.