Рейтинг@Mail.ru
Бобслеистка Федорова недовольна своим выступлением на ЧМ-2012 - РИА Новости, 19.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бобслеистка Федорова недовольна своим выступлением на ЧМ-2012

Читать ria.ru в
"Нет скорости, нет результатов, - сказала российская бобслеистка Ольга Федорова корреспонденту "Р-Спорт". - Это не депрессивное настроение, просто я уже не знаю, что делать. Мы едем не хуже, допустим, соперниц, а результата нет".

ЛЕЙК-ПЛЭСИД (США), 19 фев - РИА Новости, Елена Дьячкова. Российская бобслеистка Ольга Федорова по окончании соревнований женских "двоек" на чемпионате мира в американском Лейк-Плэсиде заявила агентству "Р-Спорт", что ее расстраивают собственные результаты и слишком медленный прогресс.

Ольга Федорова и Маргарита Исмайлова показали на ЧМ-2012 лучший результат из российских экипажей, финишировав одиннадцатыми. На ЧМ-2011 в немецком Кенигзее "двойка" Федоровой была 12-й. Россиянки еще никогда не входили в десятку лучших на чемпионатах мира.

"Нет скорости, нет результатов, - сказала Федорова корреспонденту "Р-Спорт". - Это не депрессивное настроение, просто я уже не знаю, что делать. Мы едем не хуже, допустим, соперниц, а результата нет. Я не переживаю, просто ищу причину, почему так получается, ведь надо же все анализировать. Да, нынешний сезон был лучше по сравнению с прошлым, мы прогрессируем, но как-то совсем медленно".

По словам спортсменки, она и Исмайлова приложили все силы для того, чтобы подняться выше в финальный день соревнований.

"Подняться выше не получилось, но мы все сделали для того, чтобы улучшить свои позиции. По езде сегодня было лучше, а по старту чуть-чуть проиграли, хотя повлияли снег и погода. У всех сегодня результаты хуже из-за погоды", - отметила Федорова.

Разгоняющая Маргарита Исмайлова призналась, что также недовольна выступлением на ЧМ-2012.

"Могли бы выступить и лучше, но уж как получилось. Конечно, я тоже очень расстроена. Хотелось бы побороться за попадание в шестерку сильнейших", - заявила бобслеистка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала