Рейтинг@Mail.ru
Бобслеист Касьянов хочет улучшить свои позиции в финальных заездах ЧМ - РИА Новости, 18.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бобслеист Касьянов хочет улучшить свои позиции в финальных заездах ЧМ

Читать ria.ru в
"Пока не очень все удачно складывается - то ли коньки, то ли настройки пока не угадали, не поймали, - заявил агентству "Р-Спорт" бобслеист Александр Касьянов. - Завтра мы поборемся. Возможность подняться выше есть всегда, надо бороться до последнего".

ЛЕЙК-ПЛЭСИД (США), 18 фев - РИА Новости, Елена Дьячкова. Российский бобслеист Александр Касьянов заявил агентству "Р-Спорт", что он намерен побороться во второй день соревнований "двоек" на чемпионате мира в американском Лейк-Плэсиде и подняться выше в итоговой таблице.

Экипаж Касьянова и Максима Белугина после двух стартовых заездов на ЧМ-2012 занимает 18-е место, уступая лидерам - канадцам Линдону Рашу и Джессу Ламсдену - 1,77 секунды.

"Пока не очень все удачно складывается - то ли коньки, то ли настройки пока не угадали, не поймали, - сказал Касьянов корреспонденту "Р-Спорт". - Завтра мы поборемся. Возможность подняться выше есть всегда, надо бороться до последнего. Сам для себя ставил цель занять место выше, чем сейчас, на порядок. Хотелось в десятке быть. Да и хочется по-прежнему".

По словам Касьянова, ему понравилась трасса в Лейк-Плэсиде. "Здесь тяжелый низ, да и в верхней части есть места, где можно ошибиться. Но трасса вроде готова хорошо", - сообщил бобслеист.

В минувшем сезоне Кубка мира Касьянов и Белугин заняли 11-е место в "двойках", а в соревнованиях "четверок" экипаж Касьянова стал четвертым. "Сезон оцениваю как нормальный, - заявил собеседник агентства. - В "четверках" выступил хорошо, в "двойках" пока силы не хватает. Но мы будем работать, сделаем выводы после сезона".

Победитель чемпионата мира в соревнованиях "двоек" определится в воскресенье после двух финальных заездов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала