Рейтинг@Mail.ru
Хефль-Риш назвала свою победу в скоростном спуске в Сочи особенной - РИА Новости, 18.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хефль-Риш назвала свою победу в скоростном спуске в Сочи особенной

Читать ria.ru в
"Побеждать в гонках - это всегда нечто особенное. А победа в скоростном спуске для меня особенна вдвойне. В этой дисциплине на протяжении последних нескольких лет доминирует Линдси", - сказала на пресс-конференции Хефль-Риш.

СОЧИ, 18 фев - РИА Новости, Александра Владимирова. Немецкая горнолыжница Мария Хефль-Риш заявила о том, что ее победа в скоростном спуске на этапе Кубка мира в Сочи для нее получилось вдвойне ценной.

В субботу стартовали соревнования на женском этапе КМ, победительницей которых стала немецкая горнолыжница. Для Хефль-Риш, которая в прошлом году стала победительницей общего зачета КМ, эта победа стала второй в сезоне. Второе место у австрийки Элизабет Гергль, третья - американка Линдси Вонн. Благодаря очередному подиуму Вонн досрочно завоевала малый Хрустальный глобус в скоростном спуске.

"Побеждать в гонках - это всегда нечто особенное. А победа в скоростном спуске для меня особенна вдвойне. В этой дисциплине на протяжении последних нескольких лет доминирует Линдси. А мне нечасто удается побеждать, поэтому эта победа действительно важна для меня", - сказала на пресс-конференции Хефль-Риш.

По словам горнолыжницы, это первое место придаст ей дополнительную уверенность. "Эта победа имеет для меня большое значение, победить сегодня было действительно очень сложно. Эта ведь моя первая победа в скоростном спуске, и она - именно в Сочи, на олимпийской трассе! Это действительно особенно", - подчеркнула немка.

Хефль-Риш пообещала, что приложит в воскресенье все силы для того, чтобы завоевать подиум или победить в суперкомбинации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала