Российские конькобежцы выиграли командную гонку на этапе КМ в Норвегии - РИА Новости, 12.02.2012

Российские конькобежцы выиграли командную гонку на этапе КМ в Норвегии

Мужская сборная России завоевала золотые медали в командной гонке на пятом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который завершился в норвежском Хамаре. Россияне Иван Скобрев, Евгений Лаленков и Денис Юсков показали результат 3 минуты 45,42 секунды.

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Мужская сборная России завоевала золотые медали в командной гонке на пятом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который завершился в норвежском Хамаре.

Россияне Иван Скобрев, Евгений Лаленков и Денис Юсков показали результат 3 минуты 45,42 секунды, что на 1,25 секунды быстрее времени команды Южной Кореи. Третьими стали немцы, уступившие победителям 1,45 секунды.

Ранее в воскресенье у женщин в этой дисциплине первенствовали также россиянки.