Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной России Овчинников возглавил ЖВК "Динамо" - агент - РИА Новости, 11.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер сборной России Овчинников возглавил ЖВК "Динамо" - агент

Читать ria.ru в
"Действительно, Сергей Овчинников сегодня возглавил московское "Динамо", - сообщил агентству "Р-Спорт" агент специалиста Егор Ноздрин. - И в 17.00 он начал первую тренировку в качестве главного тренера команды".

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости, Олег Богатов. Главный тренер женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников в субботу возглавил московское "Динамо, сообщил агентству "Р-Спорт" агент специалиста Егор Ноздрин.

"Бело-голубые" в четверг вылетели из Лиги чемпионов, уступив в повторном матче 1/8 финала итальянской команде "Вилла Кортезе" - 0-3 (результат первой встречи 2-3). Прежний главный тренер команды Борис Колчин, по информации агентства, отправлен в отставку.

"Действительно, Сергей Овчинников сегодня возглавил московское "Динамо", - сказал по телефону Ноздрин. - И в 17.00 он начал первую тренировку в качестве главного тренера команды".

Собеседник агентства не стал раскрывать детали контракта.

"Пока я не могу об этом говорить - мне необходимо согласовать некоторые формальности с генеральным директором "Динамо" Владимиром Александровичем Зиничевым".

В чемпионате России москвички набрали 31 очко и занимают четвертое место, уступая шесть баллов лидеру турнира казанскому "Динамо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала