Рейтинг@Mail.ru
Канадки Хамфрис и Кьочетти выиграли восьмой этап Кубка мира по бобслею - РИА Новости, 11.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Канадки Хамфрис и Кьочетти выиграли восьмой этап Кубка мира по бобслею

Читать ria.ru в
Канадки Кэйли Хамфрис и Дженнифер Кьочетти стали победительницами соревнований женских бобслейных "двоек" на последнем, восьмом этапе Кубка мира, проходящем в Калгари. Канадский дуэт показал лучшее время в обоих заездах и выиграл с результатом 1 минута 53,28 секунды.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Канадки Кэйли Хамфрис и Дженнифер Кьочетти стали победительницами соревнований женских бобслейных "двоек" на последнем, восьмом этапе Кубка мира, проходящем в Калгари.

Канадский дуэт показал лучшее время в обоих заездах и выиграл с результатом 1 минута 53,28 секунды.

Второе место заняли Аня Шнайдерхайнце и Лизетте Тёне из Германии (+0,18), третьими стали их соотечественницы Сандра Кириасис и Петра Ламмерт (+0,26).

Лучшими из россиянок в Калгари были Ольга Федорова и Маргарита Исмаилова, финишировавшие девятыми (+1,60). Анастасия Тамбовцева и Людмила Удобкина стали десятыми (+1,90), а Виктория Токовая и Александра Пахмутова показали 14-е время (+2,75).

В Кубке мира по итогам сезона победу одержала немка Катлин Мартини. Второе и третье места заняли также представительницы Германии - Шнайдерхайнце и Кириасис.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала