Рейтинг@Mail.ru
Елена Исинбаева пропустит турнир "Звезды шеста" в 2012 году - РИА Новости, 10.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Елена Исинбаева пропустит турнир "Звезды шеста" в 2012 году

Читать ria.ru в
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева не выступит на ХХIII международном легкоатлетическом турнире "Звезды шеста", сообщил организатор турнира, многократный рекордсмен мира Сергей Бубка.

ДОНЕЦК, 10 фев - РИА Новости, Анна Иванова. Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева не выступит на ХХIII международном легкоатлетическом турнире "Звезды шеста", сообщил организатор турнира, многократный рекордсмен мира Сергей Бубка.

Ранее оргкомитет "Звезд шеста" заявлял об участии Исинбаевой в традиционных соревнованиях, на которых россиянка установила часть из своих многочисленных мировых рекордов.

"Два дня назад Елена Исинбаева выступала в Польше. Она взяла высоту 4 метра 68 сантиметров. После этого мы получили сообщение, что она не будет принимать участие в нашем турнире", - сказал Бубка пресс-конференции в Донецке в пятницу.

Действующий мировой рекорд для соревнований, проводящихся в помещениях, Исинбаева установила в Донецке в 2009 году. Он составляет ровно 5 метров.

Первый турнир "Звезды шеста" был проведен в 1990 году. В 1997 году соревнования сильнейших шестовиков мира были включены в официальный календарь Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала