Рейтинг@Mail.ru
Рыманов может стать и.о. главного тренера сборной России по гандболу - РИА Новости, 08.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рыманов может стать и.о. главного тренера сборной России по гандболу

© REUTERS / Laszlo Balogh Константин Игропуло после матча сборных России и Испании на чемпионате Европы по гандболу.
Константин Игропуло после матча сборных России и Испании на чемпионате Европы по гандболу.
Читать ria.ru в
"Мы рассматриваем кандидатуру Рыманова. Сейчас он должен приехать в Россию и обсудить с президентом СГР Борисом Алешиным условия работы", - сообщил агентству "Р-Спорт" источник в Союзе гандболистов России (СГР).

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Александр Рыманов рассматривается в качестве основного кандидата на пост исполняющего обязанности главного тренера сборной России по гандболу, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в Союзе гандболистов России (СГР).

СГР в субботу принял отставку многолетнего руководителя мужской сборной России Владимира Максимова, под руководством которого команда неудачно выступила на чемпионате Европы и впервые в истории не попала на Олимпийские игры. СГР объявил конкурс на замещение вакантной должности, срок приема документов от соискателей истечет 6 марта. До этого организация намерена определиться со специалистом, который будет занимать пост исполняющего обязанности главного тренера.

"Мы рассматриваем кандидатуру Рыманова. Сейчас он должен приехать в Россию и обсудить с президентом СГР Борисом Алешиным условия работы", - сказал источник агентства.

Чемпион Олимпийских игр 1988 года Рыманов с середины 90-х годов на постоянной основе живет в Германии, где работал с несколькими клубами бундеслиги, в том числе "Минденом". На счету Рыманова и золото чемпионата мира 1982 года.

На март намечен первый заграничный сбор мужской команды России, в июне стартует квалификация к чемпионату мира 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала