Рейтинг@Mail.ru
Назначены новые даты ЧМ по конькобежному спорту-2013 в Сочи - РИА Новости, 02.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Назначены новые даты ЧМ по конькобежному спорту-2013 в Сочи

Читать ria.ru в
Предолимпийский чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях 2013 года пройдет на неделю позже запланированного срока, сообщает Международный союз конькобежцев (ISU) на своем сайте.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Предолимпийский чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях 2013 года пройдет на неделю позже запланированного срока, сообщает Международный союз конькобежцев (ISU) на своем сайте.

Ранее сообщалось, что чемпионат мира на отдельных дистанциях в олимпийском Сочи состоится с 14 по 17 марта 2013 года, однако ISU скорректировал даты и перенес старты на неделю позже. Теперь предолимпийский чемпионат мира по конькобежному спорту пройдет с 21 по 24 марта.

Также сайт ISU официально подтвердил, что чемпионат Европы по классическому многоборью состоится в 2013 году в голландском Херенвене (11-13 января), чемпионат мира по спринтерскому многоборью пройдет в Солт-Лейк-Сити (26-27 января). Местом проведения чемпионата мира по классическому многоборью станет норвежский Хамар (15-17 февраля).

В свою очередь голландский De Telegraaf сообщил, что один из этапов Кубка мира в ноябре 2013 года может пройти в Коломне, однако официально эту информацию ISU пока не подтвердил.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала