Волейболистки московского "Динамо" с поражения начали плей-офф ЛЧ - РИА Новости, 02.02.2012

Волейболистки московского "Динамо" с поражения начали плей-офф ЛЧ

Московское "Динамо" уступило итальянскому клубу "Вилла-Кортезе" в первом матче 1/8 финала женской волейбольной Лиги чемпионов. Встреча в Италии завершилась со счетом 3-2 (25:20, 25:18, 18:25, 23:25, 15:12) в пользу хозяек площадки, которые выиграли две стартовые партии, но затем едва не упустили победу.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Московское "Динамо" уступило итальянскому клубу "Вилла-Кортезе" в первом матче 1/8 финала женской волейбольной Лиги чемпионов.

Встреча в Италии в среду завершилась со счетом 3-2 (25:20, 25:18, 18:25, 23:25, 15:12) в пользу хозяек площадки, которые выиграли две стартовые партии, но затем едва не упустили победу.

Ответный матч пройдет 9 февраля в Москве. До того команде предстоит выездная игра чемпионата России против краснодарского "Динамо", которая состоится 5 февраля.