Рейтинг@Mail.ru
ВК "Урал" расторг контракт со Стэнли из-за травмы игрока - Леднев - РИА Новости, 01.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВК "Урал" расторг контракт со Стэнли из-за травмы игрока - Леднев

Читать ria.ru в
"На самом деле устная договоренность о расторжении соглашения у нас была уже в декабре. На днях получили письменное подтверждение, контракт расторгнут на взаимовыгодных условиях", - заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор уфимской команды Антон Леднев.

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Волейбольный клуб "Урал" официально расторг контракт с американским диагональным Клэйтоном Стэнли, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор уфимской команды Антон Леднев.

Американец перешел в "Урал" из казанского "Зенита" в сезоне-2009/10. С казанцами 34-летний Стэнли становился чемпионом России в 2007, 2009 и 2010 годах.

"На самом деле устная договоренность о расторжении соглашения у нас была уже в декабре. На днях получили письменное подтверждение, контракт расторгнут на взаимовыгодных условиях", - сказал в телефонном разговоре Леднев.

Собеседник агентства рассказал, что причиной расторжения контракта стала "травма, полученная на Кубке мира".

"Вопрос стоял, что если он делает операцию сразу, то у него появляется шанс участвовать на Олимпийский играх, но это ведет за собой восстановительный период и он не сможет играть за нас. Поэтому мы приняли такое решение, - пояснил директор клуба. - Травма была получена не в тот момент, когда он защищал цвета клуба, а когда он играл в другой команде".

Леднев отметил, что клуб решил заменить Стэнли "вторым диагональным команды Андреем Максимовым". "Мы уже исчерпали все свои лимиты и новых игроков пока не планируем. Мы же еще приобрели кубинца доигровщика Алайна Року, который выступает за нас с 4 января", - заключил он.

Уфимский "Урал" располагается на четвертом месте в чемпионате России зоны Восток, набрав после 12 туров 20 очков. Следующий матч "Урал" сыграет с нижегородской "Губернией", которая расположилась на седьмой строчке, имея 9 баллов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала